Проблемы с недвижимостью в другом городе - угрозы близким и неприятности от коллекторов

Брала микрорайон 3,5 тыс. Сейчас в другом городе по длительному вопросу. Моим близким звонят и угрожают, в подъезде гадости написали коллекторы. Что сделать? Сейчас нет возможности вернуть, каждая копейка на счету.

Лучший ответ

писать заявление в прокуратуру.

Добрый день. Обратитесь с жалобой в НАПКО. Если угрожают, то с заявлением в полицию