Неудобства при возврате страховки на автомобиль в Росгосстрахе - требуется личное присутствие в офисе Красноярска?
Сделали страховку на машину в Росгосстрахе, у агентов тк в Норильске офисов нет, и через неделю продали машину. Хотели вернуть деньги, агенты сказали звонить по номеру в договоре, там девушка по хамски объяснила, чтобы вернуть деньги надо ехать в Красноярск лично, по факсу или письмом нельзя отправить документы. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, это не так.
Направьте письмо с описью вложения (с заявлением о расторжении, копиями документов, подтверждающих смену собственника, банковские реквизиты).