Проблемы с регистрацией - Что делать, если отказывают в регистрации при продаже автомобиля?
Мы продали машину девушке по договору и ей отказали в регистрации, хотя мы эту машину регистрировали в этом же гибдд. На осмотре ей сказали, на чашке что-то не так с номером и занесли машину в какую-то базу, хотели снять номера и забрать авто на 3 недели на экспертизу, сказали что на машине ездить нельзя. Девушка нам машину вернула обратно. Но мы 2 года назад купили и зарегистрировали в этом же гибдд, прошли осмотр, и проверили машину. Что нам теперь делать, подскажите?
Екатерина!
На экспертизу отправляют если на "чашке" плохо читается VIN номер.
Попробуйте снова перерегистрировать, а при необходимости сделайте экспертизу.
Заключение эксперта сохраните