Ванино, 11.07.2016, 13:44

Можно ли коллекторскому агентству отозвать исполнительный лист у приставов после уступки прав требований?

Вопрос №11002199 из г. Хабаровск
опубликован 11.07.2016, 13:44
Если коллекторское агенство приняло по уступке прав требований мой ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ у сбербанка... то есть выкупило... могут ли они отозвать исполнительный лист из производства у приставов?7 и если вдруг отзовут то это будет означать что они признают тем самым что я больше не должна им платить... ведь отзыв исполнительного листа это своего рода признание того что они отказываются от своих требований... или я не правильно понимаю разъясните пожалуйста...
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительный лист они могут отозвать,но это не означает, что к Вам не будет претензий по поводу погашения задолженности.

11.07.2016, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!
А каки действия они в праве предпринять после того как отзовитесь его

И могут ли они потом накручивать на сумму по исполнительного листу свои проценты не устойчивости или просрочки.

11.07.2016, 23:44

Проценты они смогут накрутить. Но оплачивать ничего не следует. В случае противоправных действий, обращайтесь в полицию.

11.07.2016, 23:47