Судебный пристав отменил исполнительный лист о взыскании алиментов, что означает для должника?
Разъясните пожалуйста ситуацию: судебный пристав уговорил отозвать исполнительный лист о взыскании алиментов, оперируя тем чтобы яко бы лист не затерялся, и что должник об этом факте не узнает и ему также будут отсылаться письма о задолжности. Но сегодня получила письмо от судебных приставов с постановлением об окончании исполнительного производства и возврате исполнительного листа, в котором написано что должнику направляется копия постановления. Что это значит? Теперь он не будет платить алименты?
Что это значит? Теперь он не будет платить алименты?
Вы правильно угадали.
Подавайте ИЛ снова приставам.