Ученик принес в школу пакетик с насваем, каковы действия администрации школы.

Вопрос №11002230 из г. Калининград
опубликован 11.07.2016, 13:50
Ученик принес в школу пакетик с насваем, каковы действия администрации школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызвать родителей, вызвать ИДН, вызвать отдел опеки и попечительства, зафиксировать факт, принять меры по привлечению к ответственности виновных лиц.

Всего Вам доброго!

13.07.2016, 11:20
Оценка автора вопроса:
А кто Эти виновные лица, которых надо привлечь к ответственности?

Отчислить его из школы.

11.07.2016, 13:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Это ответ соверенно некомпетентного человека. Стыдно за юриста.

13.07.2016, 10:58

НЕ хочу получать такие ответы трата времени.

15.07.2016, 15:35

Платите за юр. помощь и получите подробный ответ.

15.07.2016, 15:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских