LSN Messenger
Курск, 11.07.2016, 14:28

Кто должен ставить лавочки рядом с подъездом?

Вопрос №11002531 из г. Курск
опубликован 11.07.2016, 14:28
Кто должен ставить лавочки рядом с подъездом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное решение должны принять собственники квартир на общем собрании

11.07.2016, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Каким образом проводить такое собрание?

11.07.2016, 17:54

Обойдите соседей и предложите проголосовать на общем собрании

12.07.2016, 09:46