Трагическая концовка - В результате постоянных оскорблений и ссор матери и дочери, 93-летняя женщина покончила жизнь самоубийством употреблением уксуса. Рассматривается возможность
Вы спрашиваете о том, можно ли привлечь дочь за доведение до самоубийства?
1. При доведении до самоубийства должны присутствовать угрозы, жестокое обращение или систематическое унижение человеческого достоинства. Дочь оскорбляла и ругалась с матерью. Вряд ли это все происходило в одностороннем порядке. Взаимная ругань и взаимные оскорбления.
2. Мать была человек очень пожилой. Наверняка у дочери есть свое объяснение о их совместной жизни и оно совсем не в пользу матери.
Поэтому, вероятность привлечения дочери к уголовной ответственности стремится к нулю.