Как защитить своего ребенка от ложных обвинений в школе и предотвратить разбирательства
Моего ребёнка обвиняет родительница в оскорбление её ребёнка. Дочь не оскорбляла, но знает кто оскорблял, но мать ребёнка обвиняет мою дочь, что делать? Как обезопасить своего ребёнка от таких разбирательств в школе.
Лучший ответ
Сообщите этой женщине, что если она будет клеветать на вашего ребенка - то вы обратитесь на нее в суд. Наверное, это единственное, что вы сейчас можете сделать.
Спасибо