Ожидаю снятия ареста на сберкнижку - возможность снять деньги со счета предприятия

У меня наложин арест на сберкнижку я отвезла спракву и написала заявления о снятие ареста в четверг курьер предприятия отвез документы в банк в банке сказали арест снимут в течении 7 календарных дней но пока арест не снят и когда поступят деньги на счет предприятия сможет снять деньги или нет зарание спасибо.
Лучший ответ

ПОКА АРЕСТ, НЕ СНИМИТЕ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А в четении кого времени снимает банк арест.

Согласно п. 4 ст. 14 О Фз «О судебных приставах»,

Постановление судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов подлежит исполнению в срок, указанный в постановлении, и может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставов или оспорено в суде.

Как правило, указывается срок 3 дня.