Полевской, 19.08.2016, 20:53

Возможность снятия ареста счета при предоставлении справки о перечислении аллиментов - условия и процедура смены банка

Вопрос №11245183 из г. Екатеринбург
опубликован 19.08.2016, 20:53
Если я предоставлю справку что на карту перечислялись аллименты в какие сроки суд. пристав снимет арест и могу я потом закрыть счет и перейти в другой банк и что для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Суд. пристав обязан отправить постановление о снятии ареста в банк, банк в течение 3-х дней арест. Возьмите у суд. пристава постановление и сами отвезите в банк. Так быстрее получится.

19.08.2016, 21:06

Это Ваше право

19.08.2016, 21:05

Здравствуйте! Наталья,как только предоставите справку,так пристав и должен снять арест. Можете открыть счет в другом Банке.

19.08.2016, 21:05

А неполучиться так они снова снимут деньги а потом снимут арест со счета.

19.08.2016, 21:13

Если Вы сами заберете постановление и лично отвезете его в Банк- то не получится

19.08.2016, 21:19

Тогда Вы сможете обжаловать это действие приставов в суде либо главному судебному приставу

19.08.2016, 21:19