Какой процент стены может занимать реклама на собственности?
Может я не совсем корректно задам вопрос, но бегать по администрациям уже устали... Здание в собственности, хотим повесить на фасаде баннер. Дак вот, какой процент стены может занимать реклама? Спасибо.
Лучший ответ
Любое, лишь бы общее собрание собственников одобрило и местная администрация