Возможно ли подать новое заявление на выдачу лицензии на производство алкогольной продукции после задолженности по налогам без официального ответа от РАР
Предприятие подало заявление В Росалкогольрегулирование на выдачу лицензии на производство, хранение и поставки алкогольной продукции. На момент подачи заявление оказалось что у нас задолженность по налогам (это основание для отказа в выдаче лицензии). Официального отказа в выдаче лицензии еще не было. Можем ли мы подать следующее заявление о выдаче лицензии (задолженность погашена) не имея на руках официального ответа из РАР?
Консультации по поводу торговли алкоголем платные всегда и для всех.
Стоимость консультации - от 40000 рублей по 100% предоплате, 300000 рублей - в рассрочку или иными подобными путями, задаток 39999 рублей.