Ограничения на шумные ремонтные работы в Хабаровском крае - основание по закону, часы, дни и длительность перерывов
Мы с мужем в разводе и живем в одном частном доме. Бывший муж делает капитальный ремонт в своей половине дома, очень шумно. Ответьте пожалуйста на основании какого закона по Хабаровскому краю. В какое время можно проводить шумные ремонтные работы-часы, дни и если перерывы и на сколько.
Лучший ответ
Кодекс Хабаровского края об административных правонарушениях (с изменениями на 19 февраля 2016 года) время указывает, изучите его.
отдыхать в тишине можно с 22 часов до 10 утра в праздничные и выходные дни.
по хабаровскому закону
если нарушает жалуйтесь участковому