График капитального ремонта в нашем доме - устанавливаемые часы работы
В нашем доме, управляющая компания делает капитальный ремонт (сверлят, стучат и т.д.)...Скажите пожалуйста с какого по какой час можно проводить данные ремонтные работы? Спасибо.
Здравствуйте! Данные правила прописаны в вашем региональном Законе о тишине.
В случае его нарушения, обратитесь в Роспотребнадзор. Нарушители будут привлечены к административной ответственности. Удачи и добра!
До 22-00 в будни можно делать ремонт. Все то,что позднее - нарушение прав и законных интересов собственников и жителей. Надо обращаться в полицию.
Здравствуйте. Правила проведения ремонтных работ и соблюдения тишины прописаны в законодательном акте вашего региона. Как правило в рабочие дни это с девяти утра и до восьми вечера в выходные. Короче.
В Екатеринбурге режим тишины длится в будние дни с 23 часов до 8 часов, а в пятницу, субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни - в период с восемнадцати до одиннадцати часов по местному времени.