Можно ли повторно подавать иск об установлении отцовства после отказа?
Если подан иск об установления отцовства и ходатайство на проведение ДНК, после проведения ДНК написано заявление об отказе от иска. Можно ли повторно подавать иск об установления отцовства и ходатайство на проведение ДНК?
Если суд принял отказ от иска и вынес определении о прекращении дела, то повторно с таким же иском вы не можете обращаться
Получается что если начал дело, то нужно доводить до конца сразу и с ДНК я не согласен, сейчас нету средств чтобы повторно делать ДНК и позже уже после решения вынесшего судом тоже нельзя повторно подать на ДНК.
да. все верно. повторно подать нельзя
Подскажите ещё Возражение на экспертное заключение ДНК на отцовства когда нужно подавать, после вынесшего решения суда когда оно ещё не вступило в законную силу?
все документы нужно подавать в процессе. если вы не обладаете достаточными познаниями, все таки лучше нанять юриста/адвоката