Как вернуть ребенка и начать бракоразводный процесс в ситуации, когда жена безвозвратно забрала сына без моего согласия?
Как мне поступить лучше если жена забрала сына сутки назад и я не знаю где она находится. В полицию я обращался толку 000 и я хочу начать бракоразводный процесс и постараться что бы сын остался жить у меня. Предварительно я думаю что она ушла к другому. Ребенку 1 г и 8
Вам необходимо в судебном порядке расторгать брак и определять место жительство с Вами.Однако,суды в исключительных случаях определяют место жительства ребёнка с отцом.
Подавайте иск в суд, разводитесь, решайте вопрос с проживанием ребенка, но учитывая возраст, суд скорее всего будет на стороне мамы. Устанавливайте график посещений.
Налаживайте связь с женой, ищите компромиссы.