Как выписать брата из наследства и продать дом, после того как он был осужден за убийство отца?
10 лет назад мой брат убил нашего отца и ещё одного человека, сидел в тюрьме 9 лет, за это время я вступила в наследство, но брата и маму не выписывала. Сама живу в другом городе. Сейчас хочу продать дом, т.к.брат угрожает и мне с мамой. Могу ли я выписать брата без его согласия и продать дом?
Лучший ответ
Если у него нет доли в доме, то судом выписывайте. Он - не наследник за Вашим отцом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!