Возможно ли вернуть права после лишения если еще не прошел срок.
Возможно ли вернуть права после лешения если еще не прошел срок.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обжаловать постановление о лишении права управления транспортным средством в установленные сроки.
Возврат прав при лишении будет произведен после окончания срока лишения права управления транспортным средством.
Через полгода после лишения прав Вы только можете начать сдавать теоретический экзамен ПДД в МРЭО.
нет, досрочно нельзя