Срок лишения прошёл даже ещё лишний год. Права не сдал по причине утери. Как вернуть права? ВОЗМОЖНО ЛИ?

Лучший ответ

Если заявление об утере не писали, то срок лишения так и начал исчисляться, обратитесь с заявлением об утере и только тогда начнёт течь срок лишения.

[i][/i]срок лишения прав считается с момента сдачи прав а гидд не сдавали значит надо бвло подать заяваление про утере. Если заяаление подавали сдаете теорию и медсправку и права вам выдадут.