Суд по лишению прав на основании старой прописки - что делать?

Был поставлен на учёт у нарколога в 2008 году у него не отмечался хотя не пью с 2010 года в 2015 получил права водителя стаж с 1983 года в 2016.07.пришло письмо о явке в суд об лишении прав т.к я стою на учёте у нарколога, ездил к наркологу он в отпуске суд раньше чем он вы ходит с отпуска, с 2011 года прописан в другом районе. Суд состоится по старой прописке где был прописан. Нарколог тоже по старой прописке. До суда неделя. Как правильно поступить?

Лучший ответ

Заявите в судебном заседании ходатайство о передаче дела в суд по месту последнего проживания, также объясните суду указанные вами обстоятельства. Вообще-то, в суд надо ходить с юристом, дабы не получить полный отлуп.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!