Продление срока полномочий директора - возможность опротестовать протокол и требовать нелегитимность
Подделка подписи в протоколе. Существует ли срок давности на подделку подписи в протоколе заседания учредителей о продлениии срока полномочий директора. В 2007 году учредитель-директор без оповещения остальных учредителей продлил свои полномочия согласно Устава на 5 лет, подделав подписи в протоколе остальных учредителей. Можно ли на сегодняшний опротестовать этот протокол и требовать нелегетимность директора. Спасибо.
Лучший ответ
да это возможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Уже опоздали.