Если да, то сколько будут вычитать у меня из заработной платы?
Здравствуйте, Наталья!
Если оба ваших родителя являются нетрудоспособными и нуждающимися, то они имеют право требовать от Вас выплаты алиментов. Оба одновременно.
Размер алиментов в этом случае будет определяться в твердой денежной сумме и будет зависеть от конкретных обстоятельств: будет учтет Ваш уровень доходов, уровень доходов и материальное положение Ваших родителей и т.д. Поэтому в данном случае следует особое внимание уделить обоснованию того, что уровень обеспеченности родителей является достаточным.
Если Вам понадобится помощь - пишите на почту.
С уважением,
Савиных Владислав