Моя заработная плата состоит из оклада и премии, то вычеты будут производиться только из оклада или со всей суммы заработка?
Здравствуйте Дмитрий.
Трудовой кодекс. Удержания буду производиться со всей суммы заработка. Общий размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, - 50 процентов заработной платы, причитающейся работнику. При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.
Закон об исполнительном производстве. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Будут вопросы пишите.
С уважением Павел Львович