Курск, 11.07.2016, 16:36

Какие виды пособия выплачиваются при рождении ребенка?

Вопрос №11003620 из г. Курск
опубликован 11.07.2016, 16:36
Какие виды пособия выплачиваются при рождении ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Единовременное пособие по беременности и родам (в т.ч. единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности);

Единовременное пособие при рождении ребенка (в т.ч. единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву);

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком (в т.ч. ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву);

Единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью;

Материнский капитал;

Различные региональные выплаты.

11.07.2016, 16:42
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если женщина работает получит пособие по беременности и родам+единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.

11.07.2016, 16:39

Где можно узнать о региональных льготах?

11.07.2016, 17:40

в соцзащиту обращайтесь.

11.07.2016, 17:41

Обратитесь в комитет соцзащиты вашего региона

12.07.2016, 09:48