Меня интересует следующий вопрос. Выплачивается ли какое нибудь пособие на работе при рождении ребенка?
Здравствуйте, да, выплачивается единовременное пособие при рождении ребёнка. Его может получить один из родителей по месту работы.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Пособие выплачивается государством, а на работе платиться больничный по беременности и родам, так же локальными актами организации или колл договором может быть установлена материальная помощь в связи с рождением ребенка.
Да положено единовременное пособие по рождению ребенка, получает один из родителей, дополнительные выплаты может быть предусмотрены колдоговором.
Добрый вечер! Выплачивается государством единоразово, сумма около двадцати тысяч рублей. Работодатель платит пособие по уходу за ребенком. Всего доброго!