Подробности юного отцовства - правовые последствия и возможные сценарии
Мне было 17 лет а моей девушке 15 она забеременела! Теперь мне 18 а ейй 16 она родила и на меня заводят уголовное дело! Что делать? Посадят ли меня? И что вообще грозит?
Лучший ответ
Вам уже десять раз отвечали.Распишитесь с ней и вас не посадят.
Полагаю, что Вам необходимо жениться вот и все.