Как узнать очередь на социальное жильё в г.Канаш?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно еще так: Для этого можно использовать интернет и выполнить всего лишь три простых действия: перейти на сайт и по ссылке «Заказать услугу онлайн»; заполнить предоставленный документ-заявку, указав в нем ИНН очередника и регион; после того как запрос будет отправлен, очередь сразу же будет показана.
Обратитесь в администрацию города. В отдел распределения жилья.