Нотубук сдан в ремонт, но результатов нет - причина и отказ от дефектовки
Сдал ноутбук в ремонт, с меня сразу взяли деньги за дефектовку, после я ждал 2 недели, причину ясную мне не говорили, когда я сказал что приеду его забирать, мне сказали что нужно менять материнскую плату, после я ждал месяц, после чего мне сказали что не че искать не будут и ремонтировать тоже, дефектовка не сделана.
Лучший ответ
Обратитесь с претензией к исполнителю. Не ответят в течении десяти дней с момента получения-обращайтесь в суд.
Грамотно составленная претензия - половина успеха решить вопрос в досудебном порядке.