Могут ли родственики членов садового товарищества быть в правлениии (в том числе казначеем) этого с/т и решать денежные вопросы.
Скажите пожалуйста, могут ли родственики членов садового товарищества быть в правлениии (в том числе казначеем) этого с/т и решать денежные вопросы.
Лучший ответ
Ирина, в правление СНТ могут избираться только члены садоводческого товарищества; функции между членами правления распределяет само правление. Как правило один из членов правления является казначеем и занимается финансовыми вопросами. Какие у вас проблемы, напишитре мне на мой личный ящик, попробую помочь. Я сам член правления СНТ и мне знакомы эти вопросы не только как адвокату. С.Левин