Треть членов садового товарищества желают выйти и создать новое товарищество - как это сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выход возможен, стоимость услуг по договору о пользовании инфраструктурой СНТ не может превышать размер членских взносов - см. ст. 8 ФЗ "О садоводческих объединениях". Но я не советовал бы вам выходить, так как в этом случае вы лишаетесь возможности судебного оспаривания решений общего собрания.