Имеет ли право директор школы брать мужа материально ответственным лицом.
Директор школы берет своего мужа материально ответственным лицом, на должность заместителя директора по административно-хозяйственной деятельности, правомерно ли это назначение.
Нет, муж не имеет никакого отношения к материальной ответственности школы.
Директор школы берет на работу мужа материально ответственным лицом, правомерно это.
Всё зависит от того, на какую должность принимают Вашего мужа.