Астрахань, 11.07.2016, 19:19

Имеет ли право директор школы брать мужа материально ответственным лицом.

Вопрос №11004789 из г. Астрахань
опубликован 11.07.2016, 19:19
Имеет ли право директор школы брать мужа материально ответственным лицом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Директор школы берет своего мужа материально ответственным лицом, на должность заместителя директора по административно-хозяйственной деятельности, правомерно ли это назначение.

12.07.2016, 07:25

Нет, муж не имеет никакого отношения к материальной ответственности школы.

11.07.2016, 19:20
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Директор школы берет на работу мужа материально ответственным лицом, правомерно это.

11.07.2016, 20:29

Всё зависит от того, на какую должность принимают Вашего мужа.

11.07.2016, 22:09

Директор школы берет своего мужа материально ответственным лицом, на должность заместителя директора по административно-хозяйственной деятельности, правомерно ли это назначение.

12.07.2016, 07:25