Кто имеет право утверждать устав СНТ - нормы законодательства
Кто утверждает устав СНТ? В 66-ФЗ (ст. 16) прописано, что учредители, но СНТ уже давно образовано, из учредителей в живых остался только 1 человек.
В каком законодательстве прописана норма по утверждению устава?
Лучший ответ
Возможно внести изменения в Устав на общем собрании членов СНТ, зарегистрировать Устав в новой редакции в налоговой инспекции.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
устав утверждает общее собрание членов снт
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.