Брали кредит в сбербанке в феврале 2012 года на 5 лет погасили досрочно в начале июля 2016 как вернуть страховку за 8 мес.
Здравствуйте, Татьяна.
Вам следует обращаться с заявлением в банк, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в банк и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.