Заявление беременной соседки после инцидента - что ожидать?

Беременная соседка написала на меня заявление, когда я её оттолкнула когда она маха лась на меня кулаками. Свидетелем, якобы, идёт её отец. Но он ничего не видел. Что будет теперь?
Лучший ответ

Все зависит от того есть ли у нее побои. Есть ли имеются, то ее материалы дела будут направлены в суд либо она сама может обратиться самостоятельно после того когда получит отказные материалы из полиции.

Обращайтесь, помогу.