Отсутствие данных о форме собственности на публичной кадастровой карте - причины и тревоги

Мною получено свидетельство о праве собственности на землю в 2009 году, но на публичной кадастровой карте при просмотре графы "форма собственности" стоит сообщение "нет данных", хотя у соседей написано что форма собственности частная, а некоторых соседей и вовсе нет на этой карте. Почему, стоит ли волноваться?
Лучший ответ

На ваш вопрос? Почему? можно ответить что на публичной кадастровой карте не все сведения нанесены.Обращайтесь лично по вам в кадастровую службу чтобы сведения о форме собственности были указаны

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Такое бывает из за сбоев в програме кадастровой позвоните в кадастровую и получите полную информацию а уж потом делайте выводы.

Вы мне очень помогли, спасибо!