Почему в законе я не нашла этого пункта, я хочу оспорить завещание.
По завещанию младшей дочери досталась квартира от матери, как мне быть у меня нет жилья, мне 59 лет я уже не заработаю, в квартире я прописана. Я инвалид 3 гр она рабочая. Адвокат сказал, что суд не берет это во внимания. Что мне делать. Почему в законе я не нашла этого пункта, я хочу оспорить завещание.
Лучший ответ
Обязательно надо оспорить завещание и Вы выграйте суд. Вам как инвалиду суд присудит кв. метры для проживания и не выгонит из квартиры.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ОТВЕТ,НЕ ОЖИДАЛА ,ЧТО ТАК БЫСТРО .