Могу ли я поселить моих родственникв и зарегистрировать их там?
Уважаемая Розмэри! Если Вы являетесь собственником квартиры, вы вправе обратиться в суд с иском о нечинении препятствии праву собственности, вселении, о снятии с регистрационного учета б.м. и его жены и выселени последних.
Уточните, на каком основании к Вам перешло право собственности и во время брака или до.
Я советую обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой и устранении препятствий пользования квартирой,т.е. определение комнат. Тогда вы сможете предоставлять их для проживания в найм и естественно оплачивать коммунальные услуги за эти комнаты.
Звоните.