Как решить вопрос с приватизацией дома и границами земельного участка?
Хотелось бы узнать можно ли что то сделать по следующему вопросу.. Приватизировали дом в котором прожили более 50 лет, стали оформлять земельный участок, оказалось, что границы прилегающего крестьянского хозяйства проходят в 5 метрах от дома и вся территория вокруг принадлежит им. Куда обратиться?
Лучший ответ
У меня был аналогичный спор в Кингисеппском районе - тоже деревня и крестьянское хозяйство рядом. Суд был сложный и долгий, но закончился в нашу пользу. Если интересно, пишите мне на почту, готов вас подробно проконсультировать.
Хотелось бы поподробней