Проблема наложения границ - геодезические погрешности и последствия для домовладельца

Занялся выделением границ. Сделал геодезию и оказалось наложение границ. Границы мерили по забору, которому более 20 лет. У соседей по документу оказалось, что граница на 1,46 метра сдвинуты от забора к моему дому, расстояние которое может составить до дома 0,6 м. Выясняли, что геодезисты делали соседям измерение в 2009 г тахиометром, когда стали переносить на кадастр точки через спутник вышли какие-то погрешности и из-за чего произошло наложение.. Я дом с землей покупал в 2013. дому более 50 лет.