Об отсутствии печати в паспорте после прохождения КПП России - что делать и к кому обратиться?
Я сегодня из Самарканда прилетела в Петербург. Сейчас я посмотрела на свою паспорт там печать нету. На КПП России не ставил печать где визы теперь что мне делать кому обратиться?
Здравствуйте! Факт въезда в РФ подтверждается специальным въездным штампом, который проставляется сотрудником пограничного контроля в Ваш заграничный паспорт и миграционную карту. Следите за тем, чтобы Вам проставили штамп в оба документа! В штампе должна быть четко видна дата пересечения границы, иначе Вас потом будут подозревать в нелегальном въезде.
Для разрешения данной ситуации Вы можете обратиться письменно или на личный прием в Пограничное Управление ФСБ РФ, находящееся по адресу: Санкт-Петербург, улица Шпалерная, д. 62. Предъявите там Ваш паспорт и билет на самолет.