Потеря паспорта РК в России - как решить проблему без необходимости покидать страну и восстанавливать документы?
Находясь в России потеряла паспорт РК, там печать миграционная которую ставили при въезде, на границе. Обращалась в Посольство РК и УФМС везде говорят что надо ехать домой и воссонавливать паспорт, но я не могу уехать к меня учеба. И еще не могу прописаться т.к. нет паспорта и миграционной печати. Что мне делать?
Лучший ответ
только так как вам сказали, или обратитесь в УВД области, может как то посодействуют