Екатеринбург, 11.07.2016, 23:04

Необходимость смены паспорта в 20 лет - возможные действия

Вопрос №11006329 из г. Каменск-Уральский
опубликован 11.07.2016, 23:04
Выписан протокол об административном правонарушении. За несвоевременную смену паспорта (20 лет) .День. рожд. 29 мая пропущено всего 12 дней. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сын не работает? Ему алименты не все выплачены долг больше 200 т. руб. Я на группе не работаю. Второй ребенок несовершеннолетний он тоже годами алименты не получает. За год 1 раз выплата была в сумме 6.000, и семь месяцев опять тишина. Я чем должна штраф оплачивать?

11.07.2016, 23:33

А кто виноват в пропуске срока замены паспорта?

Не нужно было пропускать срок.

11.07.2016, 23:36

Здравствуйте!

Лучше ничего не делать и оплатить штраф, так как нарушение действительно есть.

11.07.2016, 23:12

Если сын не работает? Ему алименты не все выплачены долг больше 200 т. руб. Я на группе не работаю. Второй ребенок несовершеннолетний он тоже годами алименты не получает. За год 1 раз выплата была в сумме 6.000, и семь месяцев опять тишина. Я чем должна штраф оплачивать?

11.07.2016, 23:33

А кто виноват в пропуске срока замены паспорта?

Не нужно было пропускать срок.

11.07.2016, 23:36