Сиэтл, 11.07.2016, 23:45

Еду в Россию по справке, нет загранпаспорта, как смогу вернуться в США через месяц?

Вопрос №11006344 из г. Сиэтл
опубликован 11.07.2016, 23:45
Еду в Россию по справке, нет загранпаспорта, как смогу вернуться в США через месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

если гражданство сша есть,это ничего не меняет. Вам нужно получить российский загранпаспорт, чтобы выехать из россии.

13.07.2016, 15:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Вернуться в США (если нет гражданства США) сможете по вновь оформленному загранпаспорту РФ, естественно при наличии документов разрешающих въезд в США.

12.07.2016, 10:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как выехать из России с американским паспортом, если русский паспорт просрочен.

13.07.2016, 20:54

Никак. Надо получить российский паспорт. Это не так сложно и не слишком долго.

13.07.2016, 22:48

Как долго делать паспорт, если просрочен в 2008?

14.07.2016, 08:51

Надо смотреть на Вашу ситуацию в целом. Если нужно, пишите по email.

15.07.2016, 17:09