«Проблемы с переключением скоростей на новом велосипеде - возможно ли вернуть деньги?»

10 июля приобрели велосипед, с виду все хорошо. 11 июля в процессе эксплуатации велосипеда подростком, при переключении скоростей они перестали переключаться. В момент движения включаются сами по себе, при этом стопорятся педали, ребенок перелетает через руль. Сам отделался легкими ушибами, велосипед поцарапан. Можно ли вернуть деньги? Обменивать не хотим, т.к. уже нет доверия к этой модели.

Лучший ответ

Да, можно. Сначала надо претензию направить.