Как изменить опеку над несовершеннолетними детьми после развода - путь к жизни с отцом и лишение родительских прав матери?
Как решить вопрос чтобы двое детей несовершеннолетних остались жить с отцом, а не с матерью, если родители уже в разводе. Что нужно для того чтобы выиграть процесс? И есть ли возможность лишить родительских прав мать, если дети полтора года дети проживали с отцом. А мать их не воспитывала детей, не заботилась о них. если у матери нет жилья и нет материальных средств воспитывать детей?
Место жительство детей возможно определить в судебном порядке. Вопрос о лишении родительских прав необходимо разбирать индивидуально.
Рекомендую обратиться на личную консультацию к юристу
Здравствуйте!
Обратиться в орган опеки и попечительства по месту регистрации детей.
Подать в суд соответствующие исковые заявления.