Правда что при разводе, если двое детей, суд может одного ребенка оставить с отцом а второго с матерью?
Предыдущий ответ, полная охинея причем необоснованная
Татьяна Андреевна, уточню,
Согласно п. 3 ст. 65 СК РФ, место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей
мнение детей учитывается только в том случае, если дети достигли 10 летнего возраста, если же лети младше, то детей как правило суд оставляет с мамой Детей могут отдать отцу, только в том случае , если вы ведете аморальный образ жизни: пьете, потребляете наркотики, не смотрите за ними Я уверена у вас такого нет, поэтому не переживайте деток суд оставит с вами
Если вы предоставите доводы, что детей разлучать нельзя, т.к. они привязаны друг к другу, а это будет для них травма, то суд не отдаст ни одного из детей отцу
Уважаемая Татьяна!!!
Суд будет учитывать и мнение детей.. так что все возможно
С уважением
А если детям до трех лет?
О, тем более они будут проживать с вами