Собственнику тс нужно вписываться в страховку?
Доброго времени суток!
Нужно, если намерены эксплуатировать транспортное средство. Это обязательно согласно положениям закона "Об ОСАГО"
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
В зависимости от того, будет ли он сам управлять ТС.
Если Вы будете управлять транспортным средством, принадлежащим Вам, то нужно Вас включать в страховку. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день! Если вы не собираетесь управлять транспортным средством, то вам не обязательно быть указанной в договоре страхования ОСАГО.
Если вы будете управлять транспортным средством и страховка ограниченная, вы обязательно должны быть внесены в список лиц, допущенных к управлению, в противном случае-штраф 500 руб.