Как по закону лишить отца отцовских прав в ситуации с разделенной семьей и отсутствием связи с ребенком?

Зовут Светлана, являюсь уроженкой Узбекистан, город Ташкент, бывший муж, давно мы с ним в разводе с 2009 года, тоже уроженец Республики Узбекистан, города Ташкент. Выехал в симферополь, он пока что там ЛБГ. Попросил дочь на каникулы на месяц, в итоге уговорили меня продлить время прибывания там, итого получается год, затем опять, и опять, в итоге окончательно дочь там 3 года ровно, Николь 16. 07. 2007 г. р уроженка респ. Узб. города ташкент. В окончании я подала заявление на бывшего мужа, в генпрокуратура, по причине того, что с ноября месяца 2014 года я не имею. Связь со своей дочерью, незнаю где она и как она, связь не посредственно он наладил потом с моей мамой, но по сию минуту не дает мне общения с николь. Генпрокуратура принила от меня два заявления о пропаже моего ребенка, дело передали в юстицию ГААГА. ВЧЕРА 10. 07. 2016 ГОДА пришли приистовы, точнее не могу знать, так как он держит связь только через мою маму, со слов мамы от него. . . . о том что приезжали люди с инстанции итд, он взял зачем таки мою дочь, и дочь очень перепугалась что их куда то забрали, для допроса, опчть таки со слов моей дочери к моей маме, т. к повторюсь связи со мною нет. Ему сказали, чтобы он вернул ребенка к матери, а то есть это, ко мне. . . . помогите мне ответами как мне по закону лишить его отцовских прав. . . ? ? ? 1) я не пьющая, не наркоманка, итд. 2) при разводе суд присвоил мне мою дочь, при этом я не хадотаймтвовала на раздел совместно наж. имущества, а так же прошу заметить, не подавала на аллименты по сию минуту. 3) в третьих моя мама и он до улета николь к нему меня прчти 1, 5 года упрашивали, дать ему ребенка на месяц всего лишь, вот итог произошедшего, для меня неожиданного содействия, не вижу дось он не разрешает, и маме моей настоял сменить почту, иначе и она не увидит внучку, я вам не соврала ни одного слова. . . при отправке к нему николь, когда он упрашивал, он сказ. Мне Света дай дрчь на мес и все, если ей там понравиться она останется если ты против не будешь, будешь на море приещжать, не буду скрывать чтоб не случилось, денег мне от тебя не надо будет ни каких, дай николь, да много что говорил. . . ( ( (в итоге когда приистовы пришли моей маме он угрожает, говорит что отсудит дочь, более того лишит меня мат. прав навсегда. Помогите досканальными ответами как поступить и что сделать. . ? Чтобы я могла нанчть в россии адвоката и так же в ташкенте. Хотя он не россиянин еще, а дочь является гр. РУ, города ьашкент, и прописана у моей мамы. . . подскажите прошу вас. . . ко всем адвокатам обращалась, в плоть до судьи, мне сказали ни как, и это судья так сказал, адвркаты работать не хотят, не ужели вме купили дипломы. . . ( ( ( ( ( ( ( (спасибо благодарю... и плюс ни один онлайн юрист не ответил мне на вопрос, ни на предылущий вопрос, ни на этот... где ответы? Жаль что две строчки отвечаете и отправляете не лепые ссылки, разве так можно, ну помогите, ронимаю вас что нас миллиарды таких, ну коль онлайн, ну ответьте по человечески, что же за люди то.
Лучший ответ

Светлана, в этой ситуации действительно сложно дать Вам какой либо однозначный ответ. Могу посоветовать Вам направить письменное заявление в Управление полиции гор.Симферополя о том, что ваш бывший муж путем обмана увез к себе дочь, и уклоняется от исполнения решения суда, согласно которому дочь должна была проживать у вас. К этому заявлению приложите данную копию решения суда. Пусть это будет вашим первым шагом, затем установив его точное место жительство, вы сможете подать в суд на ограничение его прав. с уважением адвокат Рахманов Нурлан