Какое наказание грозит если я не разу не был судим и имеются 2 е маленьких детей?
Добрый вечер. Ваш ждет наказание - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. вам лучше для смягчение наказания нанять хорошего адвоката. Взять отличную характеристику с места работы и у вас имеется на иждивении двое несоврешеннолетних детей, характеристику от места постоянной прописки, а также преступление совершенное впервые.